Глава департамента образования ответит на вопросы воронежцев

Главная тема – дистанционное обучение в школах

08.04.2020 09:31
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10282
  

Коронавирус внёс серьёзные изменения в обучение школьников. Детям, педагогам и родителям сейчас приходится применять дистанционные методы освоения материала. И это сразу вызвало огромные трудности: программы для удалённого общения не выдержали нагрузки, педагоги выбрали разные сервисы, и ученикам приходится перескакивать с одних программ на другие. 

Объяснить, как лучше выстроить процесс обучения школьников, попробует глава департамента образования региона Олег Мосолов. Сегодня, 8 апреля, он ответит на вопросы в социальной сети «ВКонтакте». Уже сейчас можно поднять волнующую тему по телефону 8 (473)210-04-75 или оставлять в комментариях под постом департамента образования. В 14 часов по этой ссылке чиновник в прямом эфире ответит на самые животрепещущие обращения. 

К посту в соцсетях родители уже написали около ста комментариев. Одни из них касаются предстоящих экзаменов, другие – компенсаций за положенное питание. Звучат и предложения, например, транслировать занятия по телевидению. 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.