Воронежские предприниматели могут узнать сразу обо всех мерах поддержки

Соответствующий сервис запустило российское правительство

05.05.2020 14:10
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4619
  

Информационный сервис для поддержки граждан и бизнеса в условиях распространения коронавируса запустило на своем сайте Правительство России. На нём представлены исчерпывающие сведения обо всех мерах поддержки в нынешней ситуации.

Сервис объединяет около 80 различных мер, сгруппированных как по категориям получателей: граждане, бизнес, общие меры, так и по типам отраслей и сфер деятельности: финансы, налоги, транспорт, туризм, здоровье, социальная сфера.

В каждом разделе подробно описываются меры поддержки, сроки их предоставления, инструкция о том, как их получить, ссылки на документы и электронные сервисы профильных ведомств, если услугу можно оформить онлайн.

Кроме того, сервис содержит данные о системообразующих компаниях и пострадавших отраслях экономики, а также сведения о ключевых решениях, принимаемых правительством для защиты граждан и поддержки экономики в условиях пандемии.

Адрес сервиса: http://government.ru/support_measures/

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.