Воронежские власти потратят более 2 млн рублей на пиар в соцсетях  

Аналогичный конкурс состоялся в октябре 

06.05.2020 19:05
МОЁ! Online
49

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Управление делами Воронежской области объявило конкурс на оказание услуг по продвижению социально-значимых региональных проектов в соцсетях. Максимальная цена контракта — 2,25 млн рублей. Информация об этом опубликована на сайте госзакупок.

Согласно документации, подрядчику предстоит заняться подготовкой и размещением постов и опросов в популярных сообществах в «Одноклассниках» и «Вконтакте», размещением материалов на страницах популярных блогеров, проведением рекламных кампаний в интернете, записью информационных видеороликов, размещением материалов в «Яндекс.Районе», а также подготовкой флешмобов в Instagram и «Вконтакте».

Закупка осуществляется на средства регионального бюджета. Подать заявку на участие в конкурсе можно до 29 мая.

В октябре прошлого года власти уже объявляли аналогичный конкурс. Максимальная стоимость контракта составляла 3 млн рублей. Победителем стал воронежский городской портал 36on.ru, запросивший за свои услуги 2,6 млн рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.