Губернатор Воронежской области завёл аккаунт в Instagram

Александр Гусев пообещал отвечать на вопросы воронежцев и рассматривать их предложения по улучшению жизни в регионе 

02.06.2020 16:26
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3161
  

Губернатор Воронежской области Александр Гусев завел личный аккаунт в Instagram, сообщили в пресс-службе регионального правительства во вторник, 2 июня. Это третья страница главы Воронежской области в социальных сетях. Ранее аккаунты появились во «ВКонтакте» и «Одноклассниках» .

— Продолжаю выполнять свое обещание сделать воронежские власти более открытыми к людям. Признаюсь, в плотном графике не так много времени удастся уделять соцсетям, но буду рад вашим вопросам о проблемах, предложениям, как улучшить жизнь в регионе, критике, которая поможет сделать мою работу и работу моих коллег эффективнее. Надеюсь, в моем блоге вы сможете найти ответы на свои вопросы, которые можно объединить под одной темой: «Как и куда развивается наша область и что это значит лично для меня?»,  — отметил Александр Гусев в первом посте.

Губернатор добавил, что отвечать на вопросы будет и он сам, и его помощники. На момент публикации нашего текста на страницу губернатора уже подписались более 600 человек. 

Напомним, аккаунт Александра Гусева во «Вконтакте» появился в декабре 2019 года. К настоящему моменту у главы региона почти 10 000 друзей в этой соцсети. Губернатор регулярно размещает на своей странице посты о жизни региона, а также проводит опросы. Страницу в «Одноклассниках» Александр Гусев завел в мае.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.