Начальника Борисоглебского МРЭО поймали на взятке за водительские права

По предварительным данным, страж порядка получил 20 тысяч рублей

16.09.2020 18:16
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7602
  

В Воронежской области высокопоставленный сотрудник ГИБДД попался на взятке за водительские права. Начальника Борисоглебского МРЭО (межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел) задержали с поличным 15 сентября сотрудники ФСБ. Об этом «МОЁ! Online» сообщил представитель местных правоохранительных органов, пожелавший остаться анонимным.

По предварительным данным, злоумышленник получил 20 тысяч рублей на территории своего отдела. За эти деньги он обещал, что гаишники закроют глаза на результаты теоретической части экзамена претендента на водительское удостоверение. Страж порядка сейчас находится под подпиской о невыезде. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

— С целью установления всех обстоятельств произошедшего руководством ГУ МВД России по Воронежской области назначено проведение служебной проверки, — прокомментировали в пресс-службе ведомства. — В случае если вина сотрудника будет установлена, он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и привлечен к ответственности в соответствии с законодательством.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.