Евгений Савченко публично обратился к белгородцам

Бывший губернатор поблагодарил людей за поддержку

22.09.2020 15:35
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4980
  

Евгений Савченко публично обратился к белгородцам. Сообщение для земляков экс-губернатор опубликовал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Евгений Савченко поблагодарил людей за поддержку, которую ему оказывали на протяжении 27 лет, а также заявил, что за это время регион стал лидером по многим показателям.

«Дорогие белгородцы! Сегодня я завершил свою работу в должности губернатора области. Меня всегда вдохновляли слова великого русского философа Николая Фёдорова: «Жить не для себя, не для других, а со всеми и для всех». За 27 лет совместной работы мы с вами сделали немало. Сегодня Белгородская область по многим показателям социально-экономического развития лидер в стране. Я бесконечно признателен за годы совместной плодотворной работы соратникам всех поколений. Я благодарю мою жену и членов семьи за осознанное смирение и понимание. Особые слова уважения и любви хочу высказать миллионам белгородцев, которые в разные годы оказывали мне поддержку», — пишет Евгений Савченко.

Напомним, бывший губернатор продолжит трудовую деятельность в Совете Федерации. Исполнять его обязанности будет Денис Буцаев, который на прошлой неделе был назначен заместителем главы региона.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.