Спикером липецкого Горсовета вновь стал Афанасьев

За него проголосовали все присутствующие 

25.09.2020 14:49
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1076
  

Сегодня состоялась первая сессия липецкого Горсовета шестого созыва, на которой депутаты путём голосования выбрали председателя парламента. В итоге победил депутат по округу № 31 Александр Афанасьев. За него проголосовали все 31 участник сессии.

— Я благодарен своим избирателям и вам за поддержку и доверие. Понимаю, какая это ответственность. Липецкий Горсовет всегда славился своей активностью. Каждый депутат получал на этой площадке серьезную политическую закалку. Вы знаете, что наши коллеги предыдущих созывов наработали высокий авторитет муниципального парламента. Он весомый не только в регионе, но и во всем Черноземье. Будем стремиться, чтобы муниципальный парламент только улучшал свои позиции в системе городской власти. И оставался самой публичной площадкой в Липецке. Потому что вся наша работа направлена на благо жителей и в их интересах, — поблагодарил спикер Горсовета Александр Афанасьев.

Отметим, что Афанасьев и еще 34 депутата из 35 представляет партию «Единая Россия».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.