Экс-глава КБХА возглавит управляющую компанию воронежской ОЭЗ

Кандидатуру Алексея Камышева уже согласовал губернатор

23.11.2020 17:24
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2204
  

Бывший исполнительный директор Конструкторского бюро химавтоматики (КБХА) Алексей Камышев будет назначен руководителем управляющей компании индустриального парка «Масловский» — ВИнКО («Воронежская индустриальная корпорация»). Об этом в понедельник, 23 ноября, сообщили в пресс-службе облправительства.

Там уточнили, что кандидатуру Алексея Камышева согласовал губернатор Александр Гусев. Сейчас готовится документация для оформления нового главы.

Место руководителя ВИнКО стало вакантным в октябре, после ухода с этого поста Сергея Куприна. Он возглавлял управляющую компанию с апреля прошлого года.

Справка:

Алексею Камышеву 48 лет. Он родился в Борисоглебском районе области. Окончил Воронежский госуниверситет по специальности «Радиофизика и электроника». Позже получил второе образование по специальности «Финансы и кредит». Занимал руководящие должности в региональном филиале «ЦентрТелекома». С 2015 по 2017 годы руководил КБХА.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.