Врио губернатора Белгородской области побывал на реке Оскол, где обрушился мост

Вячеслав Гладков продолжает знакомство с регионом

07.12.2020 08:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3715
  

Вчера Вячеслав Гладков посетил Волоконовский район и Шебекинский городской округ. По итогам объезда территорий врио главы региона на своей странице в социальной сети «Инстаграм» отметил итоги поездки и поручения.
— При составлении маршрута учитывал ваши обращения и комментарии. Побывал в Волоконовской ЦРБ. Читал ваши жалобы, что не хватает важных отделений и роддома. Эти функции перешли в Валуйский межрайонный медцентр. Поговорил с врачами, попросил предоставить мне все детали. Вопрос сложный, буду над ним работать, – рассказал Вячеслав Гладков.

В ходе поездки в Волоконовский район врио губернатора области побывал на реке Оскол, где обрушился подвесной мост.
— Сейчас переправу восстанавливают. Должны сделать до конца года. Поручил, чтобы конструкция была в 10 раз прочнее и надежнее предыдущей, – сообщил врио главы региона.

В Шебекинском городском округе Вячеслав Гладков осмотрел дом на ул. 50 лет Октября, который предназначен для переселенцев из аварийного жилья. Кроме того, врио главы региона посетил Шебекинскую ЦРБ. На встрече с руководством больницы речь шла о ремонте стационара и инфекционного отделения. Принято решение организовать работы поэтапно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.