Мэр Белгорода вошел в топ-10 рейтинга глав столиц субъектов ЦФО

Юрий Галдун занял девятую строчку в списке

17.01.2021 10:42
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мэр Белгорода вошел в десятку лидеров рейтинга глав столиц субъектов ЦФО. Очередное исследование составили специалисты портала «Медиалогия».

Исследование проводили на основании публикаций о действиях глав столиц субъектов ЦФО в СМИ. Эксперты оценивали их деятельность в разных сферах. В том числе ЖКХ, дорожном строительстве, культуре.

По итогам 2020 года Юрий Галдун занял девятое место в списке. Мэр Белгорода улучшил свои позиции, поднявшись на пять строчек. Тем не менее его опередили чиновники из соседних городов. В частности, лидером рейтинга стал глава Воронежа Вадим Кстенин, а глава Курска Виктор Карамышев расположился на седьмой  позиции.

Также в тройку лидеров вошли главы Липецка и Калуги – Евгения Уваркина и Дмитрий Денисов. В хвосте списка – на 31-й строчке из 32-х возможных – оказалась председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева. Она потеряла свои позиции, опустившись на две строчки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.