Главным архитектором Воронежа может стать помощник губернатора

В Союзе архитекторов уверены, что Константин Кузнецов полностью подходит на эту должность

14.04.2021 16:51
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3510
  

Воронежский Союз архитекторов предложил мэру Вадиму Кстенину рассмотреть в качестве основной кандидатуры на пост главного архитектора города Константина Кузнецова, ныне занимающего должность помощника губернатора. Об этом сообщает «Коммерсантъ-Черноземье» со ссылкой на соответствующее письмо.

В организации уверены, что Кузнецов полностью подходит на эту должность. В письме отмечается, что кандидат обладает поддержкой архитектурного сообщества, отличается архитектурным профессионализмом, а также имеет проектный и управленческий опыт.

В пресс-службе мэрии «Ё!» сообщили, что пока кадровое решение не формализовано. О дальнейших принимаемых по этому вопросу решениях сообщат дополнительно.

Накануне стало известно об уходе с поста руководителя управления главного архитектора Воронежа Людмилы Подшиваловой. Она занимала эту должность с мая 2017 года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.