Число раненых растёт. В Облдуме прокомментировали атаку ВСУ на Воронеж

Пока известно о трёх пострадавших 

16:15, сегодня
6845

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
В воронежской Облдуме прокомментировали атаку ВСУ на Воронеж

Председатель Воронежской областной Думы Юрий Матузов сообщил о растущем числе пострадавших в результате атаки ВСУ на город. Сообщение появилось в его социальных сетях.

В своем обращении он отметил, что оперативные службы и правительство области активно занимаются ликвидацией последствий, а депутаты готовы оказать помощь жителям.

В результате удара повреждены не только производственные объекты, но и фасады многоквартирных домов. В части Железнодорожного района введён режим чрезвычайной ситуации. На данный момент известно о трёх пострадавших, один из которых находится в крайне тяжёлом состоянии.

В связи с произошедшим в Воронеже организована горячая линия. По номеру 8-473-212-59-66 можно получить информацию о местонахождении пострадавших в медучреждениях города.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».