Путин прокомментировал трудности с топливом в России

Президент заявил что «граждане не должны ощущать особых неудобств»

00:10, сегодня
151

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Дефицит топлива в России Путин объяснил попытками Украины сорвать сезон отпусков

Президент России Владимир Путин объяснил возникшие трудности с нехваткой топлива в стране попытками Украины сорвать туристический сезон на юге, включая Крым. Он назвал эти проблемы временными и отметил, что они связаны с действиями, направленными на подрыв отдыха граждан на летние месяцы.

На совещании с членами правительства Путин заявил, что необходимо обеспечить снабжение топливом государственных учреждений, включая силовые структуры, добавив, что «граждане не должны ощущать особых неудобств». Он также подчеркнул, что для российской агропромышленности нет проблем с поставками топлива, сообщает сайт Кремля.

Дефицит топлива в России стал актуален в конце мая, когда некоторые регионы начали ограничивать продажу бензина в одни руки и приостанавливать его свободный отпуск. Чтобы стабилизировать внутренний рынок, Россия начнёт импортировать нефтепродукты, сообщил вице-премьер Александр Новак.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».