Под Воронежем закрыли игорный клуб

Его владелец может сесть на пять лет

19.11.2009 15:06
2908

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Богучаре закрыли подпольный игорный клуб. Он располагался в одноэтажном здании без вывески. Внимание к нему привлекли сознательные жители города, они пожаловались в правоохранительные органы на незаконно работающее игорное заведение.

16 «одноруких бандитов», по приблизительным подсчётам, приносили своему хозяину около 300 тысяч рублей прибыли в месяц. Никакой документации на игровые автоматы не было. Милиционеры нашли в кассе игорного клуба 24 тысячи рублей.

Игровые автоматы милиционеры изъяли. Если оперативники установят, что размер дохода за время работы клуба составил более 250 тысяч рублей, будет возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное предпринимательство». В этом случае владельцу подпольного клуба грозит до пяти лет тюрьмы.
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».