Чиновники недовольны настройкой веб-камер, транслирующих строительство жилья для погорельцев

В некоторых регионах камеры нацелены на окрестности, поэтому хода работ не видно

12.08.2010 13:15
5215

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Министерстве регионального развития недовольны настройкой веб-камер в местах строительства нового жилья для погорельцев, сообщает Вести.ру.

В Интернет должна передаваться точная картинка всего происходящего на стройке, но в некоторых районах камеры нацелены на окрестности, поэтому настоящей работы не видно.

Указание организовать онлайн-контроль за строительством новых домов для погорельцев поручил премьер-министр РФ Владимир Путин. В постадавшей от пожаров Масловке Воронежской области установили восемь видеокамер. Круглосуточная трансляция организована на сайте правительства России и на сайте премьер-министра.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».