Глава воронежской полиции Александр Сысоев: «Мне нужны результаты, а не показатели!»

Новый руководитель обозначил круг задач перед своими новыми подчинёнными

05.05.2011 12:19
6659

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Напомним, 4 мая заместитель руководителя МВД РФ Сергей Герасимов представил ряд новых руководителей территориальных органов внутренних дел, в том числе – начальника Главного управления МВД России по Воронежской области генерал-лейтенанта полиции Александра Сысоева.

Сергей Герасимов напомнил, что Александр Сысоев был назначен на должность начальника Главного управления МВД России по Воронежской области указом президента РФ. Этим же указом ему присвоено спецзвание генерал-лейтенант полиции.

- Уверенность в том, что Александр Сысоев справится с поставленными задачами, есть и у руководства страны, и у Министерства внутренних дел, - отметил Герасимов.

Так же вчера замминистра внутренних дел Сергей Герасимов поставил перед начальником ГУ МВД России по Воронежской области ряд задач. Среди первоочередных – качественное проведение структурных изменений и оптимизации штатной численности и социальная адаптация сотрудников, увольняемых из органов внутренних дел и другие.

- Препятствий для того, чтобы не выполнить поставленные задачи, не существует, несмотря на то, что сроки ограничены, - заверил Сысоев.

После официального представления начальник ГУ МВД России по Воронежской области генерал-лейтенант полиции Александр Сысоев обозначил основные цели перед руководителями служб и подразделений ГУ, а также начальниками районных отделов внутренних дел. Основные – это проведение аттестации и оптимизация штатной численности, раскрытие и выявление преступлений, активизация борьбы с экстремизмом, усиление безопасности дорожного движения.

- Мне нужны результаты, а не показатели! – сказал генерал Сысоев. - Надеюсь, каждый из присутствующих здесь осознает разницу между этими двумя понятиями.
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».