Президент распорядился решить коммунальные проблемы воронежцев

Дмитрий Медведев поручил главе региона отреагировать на жалобы горожан

04.10.2011 11:57
3709

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Губернатору Воронежской области Алексею Гордееву предстоит решить вопросы воронежцев, пожаловавшихся президенту на  жилищные проблемы и бездействие чиновников.

Дмитрий Медведев рассмотрел обращения воронежцев, поступившие 30 сентября в мобильную приёмную президента России.

В частности, подтвердилась информация Лопатиной Е.В. о ужасном состоянии оконных блоков и отсутствии игрового оборудования в детском саду № 122 на ул.Комарова, 9. Устранить проблему президент потребовал до 31 декабря.

Также Медведев потребовал решить вопрос Поповой О.Е., которая пожаловалась на бездействие органов местного самоуправления по вопросу несанкционированной автостоянки во дворе дома № 57 по ул. Шишкова.

- Прошу принять меры по благоустройству автостоянки на придомовой территории дома 57 по улице Шишкова города Воронежа и по обеспечению надлежащих условий проживания, - отметил Медведев.

Также президент потребовал благоустроить двор дома № 26 по улице Дружинников и устранить последствия потопа во дворе дома № 25 по улице Радиозаводской, завершить капитальный ремонт жилого дома № 40 по улице Героев Сибиряков, демонтировать установленный на Ракетном переулке, 2 кран, принадлежащий ЗАО «Монолитстрой Воронеж».

- Также прошу принять меры по обеспечению права граждан на охрану здоровья и медицинскую помощь в ГУЗ «Воронежская областная детская клиническая больница №1» города Воронежа, - отреагировал президент на обращение воронежца, пожаловавшегося на ненадлежащее медобслуживание в больнице.

Ссылки по теме:

Воронежец пожаловался президенту на врачей в детской облбольнице
Сегодня воронежцы смогут обратиться в мобильную приёмную президента

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».