Второй по величине город Воронежской области лишился мэра

Глава администрации Борисоглебска сложил полномочия

11.10.2011 08:23
3180

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Заявление главы администрации городского округа город Борисоглебск Воронежской области Евгения Пастушкова о сложении полномочий по собственному желанию поддержала борисоглебская городская Дума. Об этом сообщается на сайте пресс-службы облправительства.

Бывший директор предприятия «Борисоглебские крупы» Евгений Пастушков стал главой второго по величине города Воронежской области и крупнейшего на востоке региона индустриального центра в 2008 году. На своём посту Пастушков проработал три года.

В администрации отметили, что при всех плюсах работы в должности главы Борисоглебска Евгению Пастушкову не доставало лидерских качеств, которые «помогли бы консолидировать все значимые силы в обществе для развития территории». Как неоднократно указывали в правительстве области, это является непременным условием работы руководителя такого уровня.

Исполнять обязанности главы администрации Богисоглебска будет Алексей Кабаргин, с 2009 года работающий в должности первого замглавы администрации.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».