160 тысяч воронежцев на выборах президента проголосуют дома

В Воронежскую область привезли 44 тысячи открепительных удостоверений

06.02.2012 08:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4192
  

Около 160 тысяч воронежцев на президентских выборах 4 марта проголосуют на дому. Это пожилые люди и инвалиды, которые не могут самостоятельно добраться до участков. К ним члены комиссий придут с переносными урнами для голосования.

Как рассказали в избирательной комиссии Воронежской области, в регион привезли 44 тысячи открепительных удостоверений. Выдано уже около полутора тысяч. До 12 февраля талоны можно получить в территориальных избирательных комиссиях, затем только в участковых.

Иногородние студенты, зарегистрированные в общежитиях, будут голосовать на участках, которые находятся в помещениях их вузов. Для лиц без регистрации традиционно будут работать два участка - в Советском районе Воронежа и в Борисоглебске.

Напомним, что на 1654 избирательных участках области установят видеокамеры. Наблюдать с их помощью за голосованием можно на специальном сайте: webvybory2012.ru. Также все урны для голосования станут прозрачными.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.