В Воронеж в среду приедет Владимир Путин?

Поговаривают, что премьер посетит Воронежский областной перинатальный центр и проведёт совещание по вопросам агропромышленного комплекса.

26.03.2012 19:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9800
  

По Воронежу активно ходят слухи о том, что в среду, 28 марта, в столицу Черноземья приедет победитель президентских выборов Владимир Путин (напомним, инаугурация нового президента России состоится 7 мая). Поговаривают, что премьер посетит Воронежский областной перинатальный центр и проведёт совещание по вопросам агропромышленного комплекса.

В облправительстве официально эту информацию не комментируют. Нет сведений о возможной поездке в Воронеж и на сайте премьер-министра. Однако нередко о визитах первых лиц государства не сообщается до последнего момента, поскольку график их визитов может измениться в любую минуту.

Напомним, в последний раз Владимир Путин был в Воронеже в августе 2010 года, когда по всей стране, в том числе и в Воронежской области, бушевали лесные пожары. Приезд премьера сопровождался крупным скандалом – добровольцев, которые днями и ночами тушили подстилку и новые очаги возгорания, разогнали, а вместо них в лес привезли молодых ребят в футболках с надписями «Молодая гвардия» и «Единая Россия». Видимо, задачей молодых людей было создавать видимость, что они в числе добровольцев тушат лесные пожары.  
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.