Путин выпьет чаю с руководителями воронежских фермерских хозяйств

Эту информацию «МОЁ!» подтвердили на официальном уровне

28.03.2012 09:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3672
  

Упорные слухи о приезде в наш город Владимира Путина подтвердились сегодня утром. Как сообщили «МОЁ!» в правительстве области, Владимир Владимирович по плану прилетит в наш город в 16.00.

Ещё со вчерашнего дня все городские службы были приведены в состояние повышенной готовности – в городе активно убирали снег, а в центре корреспонденты «Ё!» наблюдали большое число полицейских.

По нашим сведениям, победитель недавних президентских выборов не поедет на ВАСО, как мы сообщали ранее, – авиационный завод ещё до приезда Владимира Путина посетит губернатор Алексей Гордеев. Сначала Путин осмотрит выставку достижений сельского хозяйства в городском Дворце детей и юношества и проведёт неформальное чаепитие с представителями АПК Воронежской области. А затем у высокопоставленного гостя запланировано совещание, посвящённое также вопросам сельского хозяйства.

Кстати, по сообщениям наших читателей, в Воронеже уже зафиксированы случаи так называемого «синдрома потёмкинской деревни» – водитель одного из маршрутов общественного транспорта сообщил «МОЁ!», что руководство транспортной компании запретило ему выезжать на работу, чтобы старые маршрутки не попались на глаза Путину.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.