Михаил Чубирко перешёл на должность заместителя главврача Центра гигиены и эпидемиологии

Теперь бывший главный санитарный врач региона курирует все санитарно-эпидемиологические экспертизы и консультационные услуги по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения

23.08.2012 14:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3147
  

Бывший главный санитарный врач Воронежской области Михаил Чубирко после увольнения с поста главы регионального управления Роспотребнадзора устроился на работу в областной Центр гигиены и эпидемиологии. На новом месте Михаил Чубирко занимает должность заместителя главврача.

- Даже в отпуск не уходил, - рассказал «Ё!» Михаил Чубирко. – Один день у меня был выходной, и в понедельник я уже вышел на работу!

Как рассказал «Ё!» сам Михаил Иванович, теперь он курирует все санитарно-эпидемиологические лабораторные исследования и консультационные услуги по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Напомним, Михаил Чубирко возглавлял управление Роспортебнадзора по Воронежской области с 2005 по июнь 2012 года. До этого он возглавлял Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора в Воронежской области.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.