Воронежское правительство собирается сотрудничать с оппозиционным телеканалом

Гендиректор телеканала «Дождь» Наталья Синдеева побывала в Воронеже на встрече с губернатором Алексеем Гордеевым

02.09.2012 11:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3344
  

Воронежское правительство объявило о возможности сотрудничества региональных властей с телеканалом «Дождь». Об этом было заявлено 1 сентября на встрече губернатора Воронежской области Алексея Гордеева и гендиректора телеканала Натальей Синдеевой.

«Темой беседы Алексея Гордеева и Натальи Синдеевой стали перспективы сотрудничества телеканала и регионального правительства»,  - сообщает пресс-служба правительства Воронежской области.  Подробности встречи не раскрываются.

Сейчас воронежцы могут смотреть программы «Дождя» в интернет-вещании, по кабельному и спутниковому телевидению.

Справка. Телеканал «Дождь» был запущен в цифровых телесетях в начале апреля 2010 года, а в мае начал вещание (первым в России) в интернете в HD-качестве. «Дождь» позиционирует себя как молодой живой телеканал для неравнодушных людей. Круглосуточное вещание, половина которого идёт в прямом эфире. «Дождь» сформировал себе образ оппозиционного в том числе благодаря активному освещению митингов протеста в России в период парламентских и президентских выборов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.