В Воронеже готовятся к завтрашнему приезду Дмитрия Медведева

Сопровождать премьер-министра будет вице-премьер Дмитрий Рогозин

19.11.2012 16:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11566
  

Государственные органы о приезде в регионы первых лиц государства заранее, как правило, не сообщают. Поэтому до момента прилёта есть обычно только неофициальная информация, полученная из разных источников. По этой информации, завтра в Воронеже ждут премьер-министра России Дмитрия Медведева, сопровождать которого будет вице-премьер Дмитрий Рогозин.

Дмитрий Медведев, как ожидается, должен провести заседание совета при президенте Российской Федерации по модернизации экономики и инновационному развитию России, в состав которого он входит. В рамках программы, по неофициальной информации, запланирован также визит на Нововоронежскую атомную электростанцию  и в общественную приёмную лидера партии «Единая Россия» в здании Дома книги на проспекте Революции. Очевидцы подмечают, что косвенно о визите говорит завершающийся сейчас ремонт в здании приёмной.

В последний раз Дмитрий Медведев приезжал в Воронеж 6 сентября 2010 года в ранге президента. Тогда на совещании в нашем городе речь шла о проблемах агропромышленного комплекса.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.