Кортеж Дмитрия Медведева приехал на приём с гражданами по встречке

Полиция запрещала воронежцам проходить мимо здания, где проводил прием премьер

20.11.2012 19:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

17640
  

Сегодня около 18 часов движение автомобильного транспорта на всем протяжении  проспекта Революции было перекрыто. Через пять минут кортеж премьер-министра Дмитрия Медведева показался у Петровского сквера, автомобили перестроились на встречную полосу движения и  подъехали к приёмной, которая находится в доме № 31 на проспекте Революции.

На каждом перекрёстке и пешеходных переходах дежурили сотрудники ГИБДД, регулируя движение в ручном режиме. Таксистов из этого района разогнали. Кроме того, за 10 минут до приезда прохожим запретили идти мимо здания, где находится приёмная. Людям приходилось обходить оцепленную территорию со стороны Дома офицеров.

К слову, чтобы сфотографировать высокопоставленного чиновника, собралось немало людей. Стоять можно было не ближе 200 - 300 метров от приёмной. Однако никому Дмитрия Медведева увидеть так и не удалось: бывший президент зашёл в здание в плотном оцеплении высоких охранников.

Напомним, во вторник, 20 ноября, в Воронеж прибыл с деловым визитом премьер-министр Дмитрий Медведев. Премьер посетил Нововоронежскую АЭС, где состоялось заседание президиума совета при президенте России по модернизации экономики и инновационному развитию, после чего премьер посетил строящуюся НВАЭС-2. Завершилась официальная программа премьера в Воронеже встречей с гражданами в общественной приемной партии «Единая Россия», которая длилась около часа.

[VIDEO]
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.