В два района области назначены новые прокуроры

Прокурор Каширского района перешел в прокуратуру Бобровского района, а на его место пришел заместитель прокурора Железнодорожного района

05.12.2012 08:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5623
  

Кадровые перестановки произошла сразу в двух прокуратурах Воронежской области: в Бобровском и Каширском. Так, 42-летний советник юстиции Алексей Хабаров, возглавлявший ранее прокуратуру Каширского района, переведен на должность прокурора в Бобровский район. А 36-летний заместитель прокурора Железнодорожного района города Алексей Кныш освобожден от должности. Связано с его повышением по карьерной лестнице. Как сообщили в пресс-службе облпрокуратуры, теперь Кныш возглавит прокуратуру Каширского района.

Соответствующие приказы были подписаны генеральным прокурором 21 и 28 ноября 2012 года соответственно.

Справка «Ё!»:

Хабаров Алексей Дмитриевич родился в 1970 году, образование высшее юридическое.
Службу в органах прокуратуры проходит с августа 2001 года на должностях сначала следователя районной прокуратуры, затем заместителя прокурора Бобровского района. С ноября 2007 года до последнего назначения Алексей Хабаров возглавлял прокуратуру Каширского района Воронежской области.

Кныш Алексей Константинович родился в 1976 году, образование высшее юридическое.
Службу в органах прокуратуры проходит с марта 2000 года. Начинал с должности следователя Воронежской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, старшего следователя прокуратуры Левобережного района г. Воронежа. С ноября 2004 года работал заместителем прокурора Железнодорожного района г. Воронежа.
За примерное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся прокурором Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.