Константин Ашифин: «Мой портрет в городе рисуют недруги»

Кандидат в мэры заявил, что он не причастен к порче световых опор и заборов

04.07.2013 18:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Непременный атрибут любой избирательной кампании в Воронеже — порча стен домов, заборов и фонарных столбов. Портят их, как правило, хулительными надписями в отношении различных кандидатов. Но на сей раз порча несколько необычная. Примерно две недели назад на свежевыкрашенных фонарных столбах почти на всех центральных улицах города, а также на некоторых заборах стали появляться сделанные красной краской через трафарет портреты кандидата в мэры от КПРФ Константина Ашифина с надписью «Ашифин КПРФ».

Трафаретный портрет депутата Облдумы, заместителя директора по развитию авиакомпании «РусЛайн» выглядит неплохо, никаких умышленных искажений изображения не заметно. Однако сам Константин Ашифин в беседе с «МОЁ!» заявил, что это  происки его «недругов». «Никому в голову не придёт размещать такую агитацию на свежепокрашенных столбах», — пояснил Константин Ашифин. Имен недругов кандидат в мэры при этом не назвал. Объяснил он это тем, что представители его штаба пока не поймали за руку ни одного «художника».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.