Партия ЛДПР выдвинула своего кандидата на пост мэра Воронежа

В борьбе за кресло главы города будет участвовать депутат Облдумы Александр Овсянников

11.07.2013 12:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3404
  

В воронежский Горизбирком поступили документы от восьмого кандидата на пост мэра Воронежа. Как сообщает избирательная комиссия, 10 июля уведомление о выдвижении кандидатом га пост мэра от воронежского реготделения партии ЛДПР поступило от Александра Овсянникова, который является депутатом областной Думы.

Александр Овсянников — депутат областной Думы V созыва, руководитель фракции ЛДПР в областной Думе, директор ООО «СтройКласс», в 2002 году окончил Воронежский государственный архитектурно-строительный университет по специальности инженер городского строительства и хозяйства.

Напомним, до этого официально заявления об участии в предвыборной кампании в городскую избирательную комиссию подали семь человек — депутат Облдумы Константин Ашифин, мэр Семилук Николай Марков, и. о. мэра Воронежа Геннадий Чернушкин, публицист Святослав Иванов, депутат воронежской Гордумы Галина Кудрявцева и бывший сотрудник мэрии Борис Супренок. Константин Ашифин, Николай Марков, Галина Кудрявцева и Борис Супренок представляют различные партии. Святослав Иванов и Геннадий Чернушкин — самовыдвиженцы. Регистрацию в качестве кандидата на сегодня прошли двое — Константин Ашифин и Николай Марков, а также мало кому известный кандидат от «Трудовой партии России» лингвист по образованию Антон Васильев. Ранее региональное отделение «Справедливой России» сообщило, что в ближайшее время в избирком с заявлением обратится кандидат от этой партии Сергей Худяков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.