Кремль включил Воронеж в список «проблемных» мест перед мэрскими выборами

Снятие с предвыборной гонки Геннадия Чернушкина, которого поддержала партия власти, подтвердило, что мэрские выборы в нашем городе обещают новые сюрпризы

12.07.2013 14:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4979
  

Администрация президента до официального объявления о снятии с предвыборной гонки Геннадия Чернушкина высказала сомнения в успехе этого кандидата на будущих мэрских выборах.

Как сообщает газета «Известия», эксперты администрации президента проанализировали рейтинг партии власти, популярность кандидатов и обстановку в субъектах федерации, готовящихся к выборам. По итогам исследования был составлен список наиболее проблемных мест, на ситуацию в которых в Кремле и «Единой России» (ЕР) будут обращать самое пристальное внимание.

Напомним, «Единая Россия» на мэрских выборах в Воронеже не выдвинула своего кандидата, однако партия власти поддержала самовыдвиженца Геннадия Чернушкина.

— Назначенный в марте этого года и.о. главы города Геннадий Чернушкин, по заверениям экспертов, до сих пор не смог закрепиться в кресле градоначальника., — цитируют «Известия» экспертов в администрации президента.

Отметим, что Геннадий Чернушкин успел подать документы в Горизбирком для участия в выборах мэра 8 сентября, однако еще не был официально зарегистрирован.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.