Решение Чернушкина не баллотироваться в мэры стало неожиданным даже для его окружения

Ещё вчера во многих воронежских СМИ выходили материалы о деятельности и.о.  мэра в рамках информационного сотрудничества

12.07.2013 15:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8656
  

Решение и.о. мэра Геннадия Чернушкина не баллотироваться на предстоящих выборах главы города, о котором он объявил сегодня на встрече с губернатором Алексеем Гордеевым, стало неожиданным даже для окружения и.о. мэра.

Так, человек из ближайшего окружения Чернушкина Николай Сапелкин, принимавший непосредственное участие в создании имиджа и.о. мэра, сегодня в разговоре с сотрудником «МОЁ!» признался, что знал о встрече и.о. мэра с губернатором. Но то, что на ней будет объявлено о решении Геннадия Викторовича не идти на выборы, стало для помощника Чернушкина откровением.

Любопытно, что ещё вчера в воронежских СМИ в рамках информационного сотрудничества вышли материалы, позиционирующие деятельность Геннадия Чернушкина.

Напомним, 26 июня Геннадий Чернушкин представил в горизбирком уведомление о самовыдвижении, а также заявление о согласии баллотироваться кандидатом на пост мэра Воронежа. Однако сегодня на встрече с главой региона, на которой обсуждалась текущая ситуация в областном центре, Чернушкин объявил о намерении не идти на выборы и, по его словам, губернатор принял это решение.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.