Константин Ашифин: «На выборах добавится драйва»

В качестве нового кандидата от облправительства Ашифин называет вице-губернатора Александра Гусева

12.07.2013 16:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4812
  

Кандидат на пост мэра Воронежа от КПРФ Константин Ашифин признался, что не ожидал такого поворота и считает, что власть должна объяснить горожанам причины произошедшего.

— Выборы - это общественный процесс. Людям заявляли о потенциале кандидата, а потом под каким-то неявным предлогом он снимает свою кандидатуру — это как минимум непонятно, — говорит Константин Ашифин. — Я думаю, что власть должна назвать причины произошедшего, чтобы понимать, как дальше людям относится к кандидатам, которые будут нам представлены, так сказать, от власти.

Напомним, правительство Воронежской области официально не называла Геннадия Чернушкина своим кандидатом, но всё же с самого начала было ясно, что поддержка с этого уровня имеется.

Что касается предвыборной кампании кандидата от КПРФ, то никаких особых перемен не предвидится.

— Мы ведем свою работу, как вели, у нас своя повестка дня, своё предложение и для нас ничего не изменится, — поясняет Константин Ашифин. — Понятно, что определенный драйв будет привнесён, и процесс перестанет быть томным.

Что же касается кандидатуры, которая может быть предложена в замену Геннадия Чернушкина, Константин Ашифин говорит о слухах связанных с возможным участием в выборах первого вице-губернатора Александра Гусева.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.