Прокуратура потребовала починить дороги в одном из райцентров Воронежской области

На дорогах города Поворино есть выбоины глубиной 15 см

13.04.2016 11:41
2683

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области прокуратура потребовала от властей отремонтировать дороги в городе Поворино. Сотрудники надзорных органов провели в райцентре проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения и выявили массу нарушений. Так, администрация Поворино не провела ремонтные работы по ряду дорог города.

Состояние дорожного полотна на улицах Советской, Свободы, Жукова и других в некоторых местах находится в неудовлетворительном состоянии. На некоторых участках есть выбоины размером более 2 метров и глубиной до 15 сантиметров. Все это представляет опасность для автомобилистов и пешеходов и может привести к травмам.

— Прокурор внес представление и.о. главы администрации городского поселения город Поворино об устранении нарушений закона с требованием привлечь к дисциплинарной ответственности виновных должностных лиц, — сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

 

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».