Шедший по ночному Воронежу мужчина стал жертвой нападения

Два грабителя отобрали у горожанина документы и деньги

20.10.2017 19:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Шедший по ночному городу воронежец стал жертвой грабителей. На него напали неизвестные и, применив к нему насилие, отняли у него деньги и документы. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД сегодня, 20 октября.

Установлено, что ночью 16 октября на улице 45-й Стрелковой дивизии двое мужчин напали на 35-летнего воронежца и похитили у него документы и четыре тысячи рублей. Потерпевший обратился в полицию.

Стражи порядка сразу же приехали на место происшествия. Опросив жителей близлежащих домов, правоохранители смогли установить личности и местонахождение подозреваемых. Их удалось задержать. Ими оказались безработные 31-летние горожане.

Мужчины дали признательные показания. По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Грабёж». Злоумышленникам грозит до семи лет лишения свободы и штраф до десяти тысяч рублей. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.