Под Воронежем дед-педофил год насиловал 8-летнюю внучку

Зафиксировано как минимум шесть случаев насилия

08.06.2018 16:14
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

За многократное насилие над 8-летней внучкой 52-летний житель Семилук ответит в суде, куда с обвинительным заключением следователи направили уголовное дело. Об этом сегодня, 8 июня, сообщила пресс-служба СК по Воронежской области.

Дедушка-извращенец не щадил психику ребёнка и добивался желаемого изощрёнными способами с весны 2017 года. Его «развлечения» закончились в конце марта нынешнего года, когда отец девочки обратился в полицию. За это время педофил успел совершить шесть преступлений.

Свою вину он признал полностью. За совершение «действий сексуального характера с применением насилия и использованием беспомощного состояния потерпевшей», выражаясь протокольным языком, мужчине грозит наказание в виде лишение свободы сроком от 12 до 20 лет.

С пострадавшей девочкой психологи провели занятия, чтобы нормализовать её эмоциональное состояние и снизить тревожность.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.