В одной из больниц Воронежской области пациент задушил своего соседа по палате

Оба мужчины были госпитализированы в состоянии белой горячки

01.03.2012 18:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 29 февраля, следователи следственного отдела по Кантемировскому району возбудили уголовное дело по факту убийства в местной больнице По предварительной версии следствия, 25 февраля в кантемировскую ЦРБ доставили двух пациентов в состоянии белой горячки. Одного из них, 36-летнего мужчину, дабы не буянил, привязали к кровати, второго пациента, который не проявлял никакой агрессии, поместили в ту же палату, не связывая. Спустя некоторое время после того, как медики ушли из палаты, пациент, который был привязан к кровати, попросил соседа освободить его. Ничего не подозревая, тот выполнил просьбу.

- 36-летний пациент в приступе белой горячки набросился на соседа и задушил его, - говорит руководитель МСО по Кантемировскому району СКР по Воронежской области Павел Головко. – После убийства он ещё засунул своему соседу по палате ложку в горло.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 ч. 1 «Убийство». Расследование уголовного дела продолжается.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.