В Воронеже убит сержант аэродрома «Балтимор»

Следователи считают, что причиной убийства стала ревность

02.03.2012 19:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В среду, 29 февраля, в полицию позвонили жители одного из домов по улице Богдана Хмельницкого. Жильцы сообщили, что в подъезде лежит труп мужчины. Как удалось выяснить следствию, во вторник, 28 февраля, к жительнице одной из квартир этого дома пришёл в гости новый знакомый – 37-летний сержант аэродрома «Балтимор». В это же время женщину решил проведать бывший муж, с которым она развелась в декабре прошлого года.

Экс-супруг явно не обрадовался новому знакомому своей жены и набросился на гостя с кулаками.

- Он избил военного и вытолкнул его в подъезд, - говорит следователь СО по Железнодорожному району СКР по Воронежской области Артём Матвеев. – Мужчина пролежал в подъезде сутки и скончался.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 ч. 4 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека». Подозреваемый задержан. После случившегося из квартиры он никуда не выходил. Расследование уголовного дела продолжается.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.