Полиция Воронежа: владелец Porsche Cayenne не похищен, а задержан за кражи

Стали известны подробности исчезновения 30-летнего воронежца

16.03.2012 12:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

30-летний воронежский предприниматель Алексей Сигов вовсе не похищен, а задержан по подозрению в серии квартирных краж. Об этом корреспондентам «МОЁ!» сообщили в региональном Управлении МВД России 16 марта.

По данным полиции, в течение длительного времени оперативные службы устанавливали местонахождение злоумышленника. Мужчину, как говорят, поймали по горячим следам - сразу после очередной квартирной кражи в Советском районе. В момент задержания молодой человек сидел в своём автомобиле Porsche Cayenne.

- Свидетелем проводимых оперативно-разыскных мероприятий стала знакомая подозреваемого. Под впечатлением она тут же сообщила, что её молодого человека похитили и угнали его дорогой автомобиль, - рассказали в пресс-службе полиции. – Чувства девушки, конечно, можно понять. Ведь она не знала подробностей жизни своего знакомого и его причастности к серии преступлений.

Напомним, ранее подруга Сигова, студентка колледжа по имени Анна сообщила, что мужчину похитили 14 марта около 3 часов дня на улице Космонавтов у школы № 70.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.