Воронежца, напавшего с ножом на семью, отправили на принудительное лечение

Тем временем трое пострадавших находятся дома

16.03.2012 13:40
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежец, в начале февраля ворвавшийся в чужой дом и ранивший ножом трех человек, отправлен на принудительное лечение. Как сообщили в полиции, в отношении 23-летнего молодого человека не будут возбуждать уголовное дело. Степень его вменяемости определит экспертиза.

Напомним, ЧП произошло в ночь на 3 февраля. 23-летний Владимир ворвался в частный дом своих соседей и начал бить ножом 51-летнего главу семьи, его 37-летнюю супругу и их 16-летнюю дочь. Женщина схватила стоявшую на полу стеклянную банку и ударила ею по голове злоумышленника. Последний опешил, и 51-летний мужчина скрутил нападавшего. Люди вызвали полицию и скорую. Владимира задержали, а пострадавших от его рук людей доставили в больницу.

Серьёзнее всего были раны у 51-летнего мужчины: злоумышленник ударил его ножом в голову, в грудь и другие части тела. У супруги мужчины выявили колото-резаные раны правого предплечья и ноги, у 16-летней девушки – ножевую рану левого предплечья. Пострадавших доставили в БСМП, где они прошли лечение. К счастью, сейчас жизни всех трёх членов семьи ничто не угрожает, все они выписаны из медучреждения и находятся дома.

Известно, что напавший на людей молодой человек недавно вернулся из армии, после чего устроился водителем в одну из воронежских организаций.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.