Воронежец пытался покончить с собой, выстрелив в голову из самодельного пистолета

Пуля прошла по касательной, и жизни мужчины ничто не угрожает

20.03.2012 15:16
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В воскресенье, 18 марта, 50-летний житель микрорайона Шилово (Советский район Воронежа) пытался покончить с собой, выстрелив в голову из самодельного пистолета. Об этом сообщает телеканал ТНТ-Губерния.

По данным СМИ, детали огнестрельного оружия мужчина хранил дома. Когда жена отправилась на работу, супруг собрал все детали воедино. Приставив самодельный пистолет к голове, мужчина выстрелил. Когда супруга вернулась домой, обнаружила на полу окровавленное тело мужа. Женщина вызвала скорую, и раненого доставили в больницу.

Врачи резюмировали: пуля прошла по касательной и не задела важных участков мозга. Медики прогнозируют выздоровление мужчины и говорят, что его жизни ничто не угрожает.

Между тем, как заявил заместитель руководителя следственного комитета по Советскому району Воронежа Станислав Богданов, по данному факту проводится проверка. Выясняется, что толкнуло мужчину на такой отчаянный шаг.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.