На Ленинском проспекте воры жестоко избили мужчину возле киоска

Преступники заметили, что мужчина расплачивается крупными купюрами, и решили совершить нападение

21.03.2012 19:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже задержали двух мужчин 24 и 34 лет, которые ради нескольких тысяч рублей и сотового телефона жестоко избили 40-летнего прохожего.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области, несколько дней назад вечером на Ленинском проспекте возле одного из павильонов подозреваемые присматривались к людям, которые подходили за товаром к киоску.

Заметив мужчину, который расплачивался крупными купюрами, приятели подождали, когда тот отойдёт подальше, напали на него и стали бить кулаками по лицу. Злоумышленники не остановились даже тогда, когда пострадавший уже лежал на земле. В результате подозреваемые забрали у потерпевшего восемь тысяч рублей и сотовый телефон.

Однако уже на следующий день благодаря оперативным разработкам сотрудников уголовного розыска они были задержаны. Выяснилось, что оба участника нападения уже были судимы. Сейчас в отношении них возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ («Грабеж»).
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.