В Воронежской области на взятке поймали сотрудника колонии

Молодой человек за определенное вознаграждение передавал мобильники для заключенных

20.06.2012 18:49
2823

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

В Воронежской области сотрудник УФСИНа решил подзаработать незаконным путём. 22-летний младший инспектор безопасности ФКУ исправительный колонии № 8 Россошанского района за 500 рублей позволял посетителям заключенных проносить запрещенные предметы: телефоны, мобильные гарнитуры и др.

Инспектора задержали в момент, когда он получал денежное вознаграждение от 23-летней девушки. Взамен он обещал передать полученный от неё сотовый телефон мужчине, отбывавшему срок в колонии.
 
Как отметили в пресс-службе ГУМВД, всего в уголовном деле фигурируют три таких эпизода. 
 
Сейчас в отношении 22-летнего сотрудника УФСИН возбуждено уголовное дело по статье «Получение взятки». Отметим, что теперь ему может грозить до 7 лет тюрьмы.
 
Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».