В Воронеже мужчина поругался с соседом и угнал у него две машины

По словам похитителя, он хотел просто отомстить соседу

15.10.2012 12:58
4195

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже задержали 21-летнего парня, подозреваемого в угоне двух автомобилей, принадлежащих его соседу.

14 октября к полицейским обратился 29-летний житель Воронежа. Он рассказал, что у него в разные дни угнали два автомобиля, которые были припаркованы у его дома. Мужчина пояснил стражам порядка, что в преступлении он подозревает своего соседа. Потерпевший рассказал, что он никак не может найти общий язык с молодым парнем. По словам мужчины, они часто ссорились. Очередной конфликт произошел 13 октября. Через некоторое время после ссоры 29-летний мужчина обнаружил пропажу своего автомобиля «Тойота Марк-2». Однако сразу сообщать об угоне мужчина не стал, поскольку очевидцы рассказали, что машина стоит неподалеку. Свидетели также смогли описать приметы угонщика. Мужчина узнал по ним своего соседа. Он решил самостоятельно поговорить с парнем, но молодые люди снова поругались.

В результате на следующий день 29-летний воронежец вновь не обнаружил свою машину на стоянке перед домом. Только на этот раз угонщик похитил автомобиль «Форд Эскорт».  

Полицейские выехали на место преступления. Сотрудники полиции сразу же направились к соседу потерпевшего. Молодой человек, увидев стражей порядка, не стал отпираться и признался в содеянном.

-- Задержанный пояснил, сотрудникам полиции, что не имел цели хищения автомобиля и хотел только разозлить своего соседа, -- рассказал корреспонденту «Ё!» представитель пресс- службы ГУ МВД по Воронежской области.

Однако молодому человеку все же придется ответить за содеянное. В отношении него возбудили уголовное дело сразу по двум статья Уголовного кодекса: «Угон» и «Неправомерное завладение автомобилем или транспортным средством без цели хищения».
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (46)

21.11.2018 20:17

Известный хирург считает, что воронежские врачи действовали правильно

Только совершенно бескультурный человек может не знать о том, что подобный приём ещё со времён Древнего Рима в риторике называется "аргумент к авторитету" и действительным аргументом в дискуссии не является. Это попытка обманом завоевать симпатии толпы, лишенная логического смысла. Авторитет может быть специалистом в чём либо, но ошибится в конкретной ситуации. Настоящая аргументация всегда строится от первого лица и в данном случае её должен строить лечащий врач. Он не может этого сделать - всё, разговор окончен. Всё остальное это обман, фикция.

21.11.2018 23:18

Жалко врачей! Затаскают! Стресс то какой!

Почитайте Солженицына, у него в "Раковом корпусе" хорошо все описано.

Времена другие отношение тоже.

22.11.2018 00:13

Жалко врачей! Затаскают! Стресс то какой!

Почитайте Солженицына

Тебя самого жалеть надо и лечить. Солженицын предлагал уничтожить нашу страну, а ты его писания здесь читать предлагаешь.

Почитай лучше Бушина, он застал его живым. Узнаешь кто есть кто на самом деле.

22.11.2018 00:39

А ты читал Солженицина уже? 

Вот, вот!

Прежде чем отрицать надо ознакомиться хотя бы.  

Как почитаешь так и пиши дальше на здоровье!

Народные новости