Во дворе на ул. Матросова мужчина убил знакомого на глазах воронежцев

Местные жители пытались спасти раненого, но медики приехали слишком поздно

07.12.2012 17:40
5809

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В среду, 5 декабря, во дворе жилого дома на улице Матросова на глазах у местных жителей произошло убийство. Поздно ночью в дежурную часть полиции поступило сообщение от жителей улицы. Обеспокоенные воронежцы сообщили о том, что во дворе дома драка – один из мужчин размахивает ножом.

Корреспондентам «МОЁ!» очевидцы рассказали – около 12 часов ночи под окнами дома остановилась «семёрка», в которой о чём-то разговаривали двое мужчин. В это время на капот машины прыгнул неизвестный и разбил лобовое стекло. Когда мужчины вышли из машины, неизвестный пырнул одного из них ножом и убежал.

- Мы бросились звонить в полицию и скорую, - рассказывает одна из очевидцев Дарья. – Полиция приехала быстро, а вот скорую пришлось ждать около часа. В это время, пытаясь поддерживать мужчину в сознании, мы разговаривали с ним. Мимо проехали две скорые, но ни одна не остановилась, хотя им махали руками. Между тем мужчине становилось всё хуже и хуже. Когда наконец приехала скорая помощь нам сказали, что он уже мёртв, хотя минуту назад мы пробовали пульс и он был жив.

Нападавшего сотрудники полиции задержали по горячим следам. Им оказался 37-летний мужчина. На момент задержания он был в соседнем доме.

Уже на допросе мужчина рассказал о том, что к нему приехала родственница вместе со своим женихом. Между мужчинами возник конфликт. Он избил 47-летнего мужчину, а после пырнул его ножом.

По данному факту проводится проверка.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».