Вор-рецидивист, только освободившись из тюрьмы, совершил 6 краж

35-летний мужчина сначала наведывался в детсады и школы, а потом начал обворовывать сотрудников офисов

28.12.2012 14:56
2380

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вор-рецидивист, осуждённый 8 раз за кражи и освобождённый из тюрьмы пару месяцев назад, уже совершил по меньшей мере 6 преступлений. Об этом пишет пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области. Ранее сообщалось, что мужчину задержали за кражи в детском саду и школе. Злоумышленник представлялся родителем, свободно заходил в здания искал незапертые кабинеты без людей. Потом забирал оттуда сумки и кошельки. Преступнику везло — вместе с банковскими картами жертвы хранили записанные пин-коды. Поэтому вор спокойно снимал всю наличность с кредиток.

В ходе расследования полицейским удалось выявить причастность рецидивиста ещё к ряду преступлений. Как выяснилось, мужчина с преступным умыслом посещал не только образовательные учреждения, но и офисы.

Расследование продолжается. Вполне возможно, за 35-летним вором числится больше десятка краж.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».