Под Воронежем женщина в гневе до смерти избила своего сожителя

Подозреваемая пыталась скрыть факт убийства и закопала труп в лесополосе

01.02.2013 13:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Семилукском районе сотрудники полиции задержали 41-летнюю женщину, подозреваемую в убийстве своего сожителя.

По данным следствия, трагические события произошли еще в сентябре прошлого года. Так, 16-го числа подозреваемая и ее 38-летний сожитель находились на даче, расположенной вблизи села Д. Ляпино Семилукского района. В какой-то момент между бывшими возлюбленными произошла ссора и женщина в гневе набросилась на своего любовника. Она начала избивать мужчину. В результате из-за нанесенных телесных повреждений он скончался. Испугавшись ответственности за свой поступок, женщина решила избавиться от тела. Для этого она просила своих родственников помочь ей. Они закопали труп мужчины в лесополосе в Семилукском районе.

Однако 38-летнего воронежца начали искать. В полицию с заявлением о пропаже обратилась сестра погибшего. Так, выяснилось, что последний раз живым его видели со своей сожительницей на даче. В результате вина 41-летней женщины и ее родственников вскрылась. Они признались в содеянном и указали место захоронения воронежца.

В настоящее время по данному факту возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека». Ведётся следствие.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.