Мужчину, найденного с простреленной головой в «Дубраве», могли убить должники

Мотивов для самоубийства у работника крупной строительной фирмы не было

01.02.2013 14:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сорокалетнего мужчину, труп которого с пулевым отверстием в голове обнаружили 18 января в микрорайоне Дубрава, могли убить. По соответствующей статье следственный комитет на днях возбудил уголовное дело.

Как мы уже писали ранее, около трёх часов дня у дома № 102 по Московскому проспекту в салоне своего внедорожника Hyundai Tucson обнаружили труп воронежца с простреленной головой, в руках мужчина сжимал травматический пистолет, из которого был произведён выстрел. Оружие принадлежало погибшему, и у мужчины было специальное разрешение на его хранение.

Соседи и родственники недоумевают, что могло бы толкнуть мужчину на столь отчаянный шаг. По словам знакомых погибшего, спиртным он не злоупотреблял, жил для своих родных, все делал для благополучия семьи. Поэтому после общения с родными и коллегами погибшего следователи сделали вывод, что мотивов для самоубийства у мужчины не было.

А вот мотивы для убийства этого человека могли быть. Погибший работал в одной из крупных строительных фирм города. Как рассказали в следственном комитете, мужчина занимался денежными вопросами и одалживал крупные суммы денег. Одним из мотивов убийства мог стать именно денежный вопрос — лишить человека жизни мог должник.

— В настоящее время продолжается расследование уголовного дела, — прокомментировал заместитель руководителя Коминтерновского следственного отдела СУ СКР по Воронежу Олег Шубин.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.