Мать, зарезавшая двух сыновей, пытается оправдать себя

Сейчас женщина находится в СИЗО № 3

01.02.2013 16:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

30-летняя Александра, которая неделю назад напала с ножом на своих детей доставлена из больницы в СИЗО №3. Следователи предъявили ей обвинение в убийстве и покушении на убийство.

Во время допроса женщина заняла защитную позицию. По словам следователей, она пытается себя оправдать. На одном из допросов даже высказала о том, что детей убивать не хотела, мол, пыталась наложить руки на себя, а дети просто попали под руку.

Уже в ближайшее время Александру направят на комплексную психолого-психиатрическую экспертизу в Центр психиатрии Института имени Сербского в Москву. Экспертиза должна определить, вменяема женщина или нет.

5-летний Богдан перевезён из Павловской больницы в областную детскую клиническую больницу №2. Состояние мальчика стабильное.

Напомним, в ночь с 24 на 25 января в селе Александровка Донская Павловского района 30-летняя мать набросилась с ножом на двух своих сыновей: 3-летнему Савелию женщина нанесла 6 ударов ножом, 5-летнего Богдана ударила восемь раз. От полученных ранений Савелий скончался в больнице.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.