Грабитель перерезал горло жертве — его не устроила 1 000 рублей

Подозреваемый из Воронежской области уже дважды судим

04.02.2013 13:40
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Едва не лишил жизни борисоглебца, отдыхавшего в компании друзей, грабитель-рецидивист. Трагедия произошла на прошлой неделе.

Вот какова версия случившегося со слов правоохранителей. В Борисоглебске в частном доме отдыхала компания мужчин — все дружили с хозяином, но между собой многие были даже не знакомы. В числе последних оказались 60-летний Антон* и 52-летний Сергей, которые стали участниками кровавой драмы.

Неожиданно для всех Антон выхватил нож, приставил его к горлу Сергея, пригрозив убить человека, если тот немедленно не отдаст содержимое своих карманов. У мужчины была лишь тысяча рублей, и он протянул деньги грабителю. Тому не понравилось, что жертва «мелочится», и Антон перерезал человеку горло.

Раненого доставили в больницу. Напавшего на него мужчину задержали. Выяснилось, что Антон ранее дважды судим. Сейчас подозреваемый стал фигурантом уголовного дела по статье «Разбой».

*Имена изменены в интересах следствия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.