Женщина в пьяной ссоре ударила ножом сына сожителя

К счастью, раны оказались не смертельными

05.02.2013 15:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Настоящая семейная трагедия произошла на днях в Аннинском районе: 52-летняя женщина едва не убила сына своего сожителя. По данным следствия, 25-летний парень с супругой пришел в гости к своему отцу и его гражданской жене. Для гостей накрыли стол, и по началу все шло хорошо. Но когда гости и хозяева дома, подвыпив, захмелели, между ними вспыхнула ссора. В какой-то момент 52-летняя женщина, не найдя других аргументов, схватила нож и несколько раз ударила им в грудь сына своего сожителя. Другие участники застолья вызвали скорую помощь и полицию.

Пострадавшего молодого человека госпитализировали в районную больницу. К счастью, раны оказались для 25-летнего парня несмертельными.

52-летнюю женщину задержали и доставили в местный отдел полиции. По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Женщина может на 8 лет оказаться за решёткой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.