За попытку уйти от супруга мать двоих детей поплатилась жизнью

ЧП произошло во время прогулки семейной пары по лесу

06.02.2013 13:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

От рук собственного мужа погибла 36-летняя женщина, мать двух маленьких детей. Трагедия произошла днём во вторник, 5 февраля, в селе Листопадовка Грибановского района.

Вот что рассказали о случившемся в Следственном комитете. По словам родственников, женщина собиралась уйти от мужа, даже несмотря на наличие у них двух общих детей — 2 и 4 лет. О своём намерении супруга сказала 33-летнему мужчине во время прогулки по лесу. Муж не простил такого заявления и, схватив женщину за шею, задушил её.

Осознав, что сделал, мужчина опустился на колени рядом с телом умершей, не понимая, что делать дальше. В этот момент мимо проходил брат убийцы. Последний, увидев родственника, сорвался с места и убежал. Очевидец случившегося вызвал полицию.

— 33-летнего подозреваемого задержали, в содеянном он сознался. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», — рассказал руководитель Грибановского МСО СУ СКР по Воронежской области Павел Ясман. — В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.